站内搜索:
领导姓名
首页 > 信息公开
  • 王海波

    王海波,男,汉族,1974年1月出生,大学学历,高级工程师,1994年7月参加工作,2000年8月加入中国共产党,望奎县委常委、县纪委书记、县监委主任,四级调研员。

  • 李春玲

    李春玲,女,汉族,1969年10月出生,大专学历,1990年7月参加工作,1990年5月加入中国共产党,望奎县纪委副书记、县监察委副主任,四级调研员。

  • 隋玉冰

    隋玉冰,男,汉族,1974年4月出生,大学学历,1996年6月参加工作,1999年10月加入中国共产党,望奎县纪委副书记、县监察委副主任,二级主任科员。

  • 王少志

    王少志,男,汉族,1965年5月出生,大专学历,1981年9月参加工作,1995年9月加入中国共产党,望奎县纪委常委、县监察委委员,二级主任科员。

  • 常海泷

    常海泷,男,汉族,1977年9月出生,大学学历,1996年6月参加工作,1997年6月加入中国共产党,望奎县纪委常委、县监察委委员,二级主任科员。

  • 石江涛

    石江涛,男,汉族,1978年10月出生,大学学历,1997年12月参加工作,2001年2月加入中国共产党,望奎县纪委常委,二级主任科员。

中共望奎县纪律检查委员会 望奎县监察委员会 版权所有 黑ICP备16008766号